Какие лайфхаки и полезности знаете для начинающих юристов?

ОбществоЮриспруденция+2
Артем Степанян

Для НАЧИНАЮЩИХ могу порекомендовать книгу В.В. Орбинского

"Чему не учат на юрфаке. Тайны профессионального мастерства юриста".

У него еще пару книжек этого же формата.

Адвокат крупного, среднего бизнеса и первых лиц с 2003г. Сделки. Арбитраж. Банкротство...  · 18 нояб 2019  · advokatshashkin.ru

Онлайн-школа практических навыков и личного бренда для юристов и адвокатов "Наставник" denisshashkin.ru Основатель, адвокат с 16 летним опытом, включен в ТОП-75 лучших юристов России, создал прецеденты в Российском праве, выступает на деловых мероприятиях и конференциях.