Что известно о детях Путина?

ПолитологияПолитика+5
Дмитрий Козаченко
Будучи человеком заинтересованным, но ленивым, он знал великое множество интересных, но...  · 21 мар 2016

Известно не много, у Владимира Путина две дочери, их зовут Мария и Катерина, обе учились под чужими именами в СПбГУ. Жизнь обеих дочерей очень тщательно охраняется, официально не известно замужем они или нет, живут в России или нет, есть ли у них дети.
Так же существует информация о том, что Катерина руководит фондом "Национальное интеллектуальное развитие" так же под чужим именем.
Надеюсь после этого ответа мне никто не позвонит и не предложит серьезно поговорить=/