Если тестостерон влияет на развитие половых органов, количество волос,а его избыток выливается в кожные проблемы, можно ли таким образом узнать о размере члена?

БиологияЗдоровье+5
Линда Берген
Бомж-симпатяга  · 21 мар 2016

Ну, короче, объясняю )

Сам тестостерон не так крут. Конкретное влияние имеет его производное - дигидротестостерон (ДГТ), который образуется из тестостерона под действием 5-альфа-редуктазы (фермент) в конкретных органах-мишенях.

То есть ДГТ может образовываться в разных тканях разными количествами. Если его много где-то вверху, то не факт, что много и внизу. Зависит от множества факторов.

Плюс к этому есть моя догадка (тут я на 100% не уверен), что, скажем так, у члена есть запрограммированный предел. Когда ДГТ добивается нужной границы, член перестает расти и ДГТ перестает генериться с той же активностью.

Так что, если у человека копна волос на груди и лысина на голове, то это совсем не значит, что у него большой хер.

P.S. Более того, вы вообще никак не узнаете, какого размера член - вот честно. Ни размер ног, ни размер носа и ни форма большого пальца не дадут инфы по пенису. Это все лишь сказки и теория вероятности)

Понижение уровня ДГТ может привести к уменьшению волос на теле?

Девочка со своим собственным мнением💁🏼  · 4 февр 2017

По моим наблюдениям, количество тестостерона влияет на волосатость и, так скажем, постельный темперамент)

Чем волосатее тело молодого (или не очень) человека, тем больше секса ему нужно/хочется. Но размер прибора, к сожалению или счастью, тут вообще ни при делах 🤗

Основатель и владелец компании Venture Translations  · 21 мар 2016

Нет, размер члена никак не связан с уровнем тестостерона во взрослом организме. Влияние тестостерона на половые органы заканчивается с моментом полового созревания, в среднем лет в 13. Если бы было иначе, все давно себе отрастили бы что хотели путем инъекций тестостерона.

Но ведь примерно после 14 лет половой член особо и не увеличивается, разве не так?