Что делать, если ничего не хочется делать? Может ли быть причиной безразличие окружающих?

ПсихологияОбществоЛень
Анонимный вопрос
психолог  · 20 мар 2016

Кому ничего не хочется делать, как минимум, хотят ничего не делать, чем и занимаются. Правда, некоторые горемыки ещё себе мешают, причины ищут, вместо того чтобы лодырничать в своё удовольствие, с полным безразличием к мнению окружающих.

Хочу добавить, что это началось около недели назад, до этого все было отлично, просто один человек  сделал то, чего я от него не ожидал по отношению ко мне, думаю в этом причина, но как избавиться от этого, самому не получается.