Сильно ли меняет к тебе отношение людей вокруг, потенциального работодателя и гос. органов наличие судимости?

ОбществоТехнологии+7
Олег Пришвин
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 22 мар 2016

При назначении на ответственные (а в некоторых случаях и на все) должности обязательно "пробивают" на наличие судимости и не берут. Про то, определяются ли снятые судимости - зависит от того, кто "пробивает".