Что можно подарить парню на день рождение? А что можно ему отправить по почте?(чехол,фотографии,духи уже были)

ПсихологияОтношения+6
Sofia Kovaleva
Кондитер/яхтсмен  · 21 мар 2016
  1. Носки. Сейчас их столько креативных и необычных,что можно даже таким простым подарком удивить.

  2. Набор гаечных ключей или отверток. Можно просто маленькую отвёртку/мультитул.

3.Свитер. С оленями :) Для пущего эффекта можете сами связать.

  1. Автомобильная кружка

5.Книга

6.Плёночный фотоаппарат

  1. Чем он увлекается? Подарите что-то для его хобби.
English teacher, poet  · 21 мар 2016

Хорошие солнцезащитные очки никому не помешают;

что-либо для занятия спортом;

игровые диски;

подарочный сертификат в какой-либо магазин;

сертификат в тренажерный зал, бассейн.

Будущий журналист  · 23 мар 2016

Памятный альбом с фотографиями и пожеланиями. Детские фото попросить у родителей его/друзей и сделать все в хронологии.

Прыжок на веревке с моста. Роупджампинг,  кажется.

Сейчас модно носить бабочки. Набор разноцветных бабочек- хороший подарок.

Уроки скалолазания, вокала, игры на гитаре. Абонемент в батутный центр.

Вариантов, на самом деле,  довольно много:)