Каково это — быть красивым, обожаемым, и будто примагничивать взгляды окружающих?

ПсихологияОтношения+5
Анонимный вопрос
Тренер по фитнесу, основатель направления *Экология фитнеса*, бьюти-коуч  · 20 мар 2016

Бывает интересная ситуация : в жизни не достаёт внимания и признания талантов, красоты и тд, но как только это получаешь, то не знаешь что с этим делать, как это правильно для себя использовать. И тут вопрос: зачем я ищу признания?