Если мы созданы "по образу и подобию" Бога, пропускает ли он что-то важное, когда моргает?

ОбществоРелигия+2
Anastasia Vozhakova
Работаю электриком в с/х. Окончил Библейский Колледж.  · 27 июл 2016

Подобие и образ Божий действительно не в анатомии. Человек личность, вот его подобие к Богу. Он имеет свободу выбора, разум, чувства.  Может Вы еще думаете, что Бог спит по 8 часов в сутки?

А у Вас есть доказательства, что он не спит?