Как облегчить нагрузку на глаза, сидя за компьютером вечером/ночью в темной комнате?

ТехнологииЗдоровье+3
Андрей Слесарь
CEO StormWall (защита от DDoS-атак, защищенный хостинг), PhD  · 20 июн 2016

1) Купить хороший монитор обязательно с IPS-матрицей

2) Обязательно поставить F.lux

3) Забить на советы про гимнастику, перерывы и пр. - все равно делать не будете

4) Изменить образ жизни так, чтобы меньше сидеть за компьютером - помогает лучше всего

последние 2 - самое то. :D