Каждый год подтверждаются факты насилия над детьми,усыновленными иностранцами. Так почему Россия до сих пор дает на это право и проводит такую политику?!

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
Историк и вот это всё  · 20 мар 2016

А Вы почитайте, что твориться в дет. домах нашего царства-государства. Как там ребятки живут, чем дышат, какими вырастают.

А еще можете почитать новость, буквально пару дней назад опубликованную в СМИ, про женщину, которая забила насмерть 13летнюю девочку, которую взяла из дет. дома, из-за (!) недостаточной набожности, например.

Говорите, загнивающий запад такой плохой? Этим законом Димы Яковлева мудаки, жирующие на наши с Вами налоги, лишили детей, которых и так жизнь не очень жалует с самого начала, надежды на что-то хотя бы лучшее, чем у нас тут. Если мы будем судить по единичным случаям, то давайте всех так судить. А Вам я советую поменьше читать и смотреть федеральные СМИ.