Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каждый год подтверждаются факты насилия над детьми,усыновленными иностранцами. Так почему Россия до сих пор дает на это право и проводит такую политику?!

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
  · 359
Историк и вот это всё  · 20 мар 2016

А Вы почитайте, что твориться в дет. домах нашего царства-государства. Как там ребятки живут, чем дышат, какими вырастают. 

А еще можете почитать новость, буквально пару дней назад опубликованную в СМИ, про женщину, которая забила насмерть 13летнюю девочку, которую взяла из дет. дома, из-за (!) недостаточной набожности, например. 

Говорите, загнивающий запад такой плохой? Этим законом Димы Яковлева мудаки, жирующие на наши с Вами налоги, лишили детей, которых и так жизнь не очень жалует с самого начала, надежды на что-то хотя бы лучшее, чем у нас тут. Если мы будем судить по единичным случаям, то давайте всех так судить. А Вам я советую поменьше читать и смотреть федеральные СМИ.

Практикующий юрист, преподаватель   · 20 мар 2016
Давайте начнем с того, что я, как и любой человек, имею право на свою точку зрению, которая может расходиться с мнением других людей. Что касается СМИ, то я не смотрю их, а информацию беру из исследований и статей. Я не говорила о том, что у нас на территории РФ все прекрасно и дети защищены. Здесь речь идет о международном праве и отношениях России и Запада в плане... Читать далее
лазерщик по трудовой, гитарист по призванию  · 20 мар 2016
Факто насилия над детьми, усыновлёнными\удочерёнными гражданами РФ не меньше, и даже больше, даже если считать в процентном отношении. И что теперь? Запретить усыновление? Так фактов насилия и издевательств в самих детских домах ещё больше. Эта проблема, которую решить весьма и весьма сложно.  Кроме того, каждый случай насилия над детьми из РФ в странах зарубежья... Читать далее