Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где бы вы жили, существуя во вселенной Warcraft, на территории Альянса или Орды?

ПолитологияПолитика+3
Федор Субботин
  · 9,6 K
Занимаюсь дизайном и разработкой на фрилансе — до этого преподавал английский и работал в...  · 22 мар 2016  · geor.gy

Как уже сказал Александр Беленко - мы люди, поэтому ответ будет слегка очевиден, т.к. условия жизни на территории Альянса (в частности континент Восточные Королевства) более комфортабельные для нас, нежели для рас Орды.

Если и выбирать где жить в Восточных Королевствах, то я бы выбрал либо Леса Вечной Песни, либо Северную Тернистую Долину из-за их необычный и экзотической природы. Можно ещё и Нагорья Арати выбрать, как и Эльвинский Лес с Предгорьями Хилсбрада и Внутренними Землями.

Но так как некоторые из этих мест принадлежат Орде, особенно Леса Вечной Песни мною полюбившиеся, то возможно я бы выбрал территорию Орды несмотря на их строгие правила, традиции и так далее. Просто потому что красиво, да.

Хотя... сложный вопрос на самом деле. Приходиться метаться от комфортом до красивой местности. Ох уж эти люди, их желания безграничны!

Дизайню и разрабатываю сайты и приложения — копирайтинг с пользой для людейПерейти на geor.gy
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 22 мар 2016  ·
alexey.durnovo

Я из тех, кто любил ранние игры, и не принял WOW. Поэтому, конечно, я бы хотел жить в Орде. В идеале бы быть двуглавым огром. Можно даже просто одной из его прекрасных голов. В общем, я за Орду.

Миллениал (inst: @p3wx2)  · 22 мар 2016
* Калимдор сразу нет, так как Терамор разрушен (последний Оплот людей), а Ночные Эльфы не так уж рады гостям в святых рощах, да и климат не очень благоприятен для хиленьких (относительно Ночных Эльфов) людей.  * Запределье - чуть-чуть нестабильно. * Нордскол это бомба замедленного действия, в любой момент может очнуться Король Лич. Не говоря уж о вечных кошмарах от... Читать далее

Учитывая, что я — человек, выбор сильно сужается. Добавим к этому отсутствие востребованных в WoW навыков, придется либо попрошайничать в Штормграде, либо искать удачу в нейтральных городах.

Жерар, сын Сварога, повелитель муромских лесов, из рода Серых Псов  · 31 окт 2016

Еду в Даларан, ту-ду-ду-ду-ду-ду, в Даларан.
А на старости, если бы дожил до нее, переехал бы в Дарнас, чертовски приятное местечко для пенсионера-паладина, подлечить ревматизм, вокруг природа, свежий воздух, ежедневные оздоровительные процедуры в лунных колодцах и прекрасные эльфийки скрасили бы последние годы искателя приключений

Выбор довольно очевиден - Штормград, и вот почему:

  1. Безопасность. За могучими стенами столицы Альянса у меня будет куда меньше шансов погибнуть от рук ордынцев, разбойников или нежити. 

  2. Климат. Самый привычный и спокойный, не жарко, как в Тернистой Долине, но и не холодно, как в округе Стальгорна.

  3. Инфраструктура. Столица, все таки.

Эстетствующее быдло, прожигающий жизнь юнга, скандально неизвестный поэт  · 1 июл 2016
Если подразумевается, что я останусь человеком, то конечно же стоит жить на территории Альянса. Предпочту Красногорье (там весьма живописно, да и проблемы с Черной Горой нашими усилиями улажены, можно сказать) или Штормград - все-таки столица, что тут еще сказать. В Пиратской бухте тоже неплохо пожить, но в качестве наемника или контрабандиста. Если же я могу стать предс... Читать далее