Где бы вы жили, существуя во вселенной Warcraft, на территории Альянса или Орды?

ПолитологияПолитика+3
Федор Субботин
Занимаюсь дизайном и разработкой на фрилансе — до этого преподавал английский и работал в...  · 22 мар 2016  · geor.gy

Как уже сказал Александр Беленко - мы люди, поэтому ответ будет слегка очевиден, т.к. условия жизни на территории Альянса (в частности континент Восточные Королевства) более комфортабельные для нас, нежели для рас Орды.

Если и выбирать где жить в Восточных Королевствах, то я бы выбрал либо Леса Вечной Песни, либо Северную Тернистую Долину из-за их необычный и экзотической природы. Можно ещё и Нагорья Арати выбрать, как и Эльвинский Лес с Предгорьями Хилсбрада и Внутренними Землями.

Но так как некоторые из этих мест принадлежат Орде, особенно Леса Вечной Песни мною полюбившиеся, то возможно я бы выбрал территорию Орды несмотря на их строгие правила, традиции и так далее. Просто потому что красиво, да.

Хотя... сложный вопрос на самом деле. Приходиться метаться от комфортом до красивой местности. Ох уж эти люди, их желания безграничны!

Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 22 мар 2016  ·
alexey.durnovo

Я из тех, кто любил ранние игры, и не принял WOW. Поэтому, конечно, я бы хотел жить в Орде. В идеале бы быть двуглавым огром. Можно даже просто одной из его прекрасных голов. В общем, я за Орду.