Как открутить снизу 2 болтика на айфон 4s если нет специальной отвертки?

ТехнологииЛайфхак+2
Анонимный вопрос
UI/UX дизайнер  · 21 мар 2016

Так же, как открутить большой саморез без отвертки. Подручными средствами. Большой откручивается, например, столовым ножом. Ищите в доме аналогичный металлический предмет, только маленький. Если в доме есть женщина, у нее есть украшения, маникюрные и, возможно, швейные принадлежности. Ройтесь, только аккуратно.

Но вы уверены, что справитесь с ремонтом телефона, если не решили такую, эм... бытовую задачу? Рискну посоветовать все же обратиться в сервис. Потому что туториалы на YouTube хороши до тех пор, пока что-то не пойдет не так.