Как и в чем можно обмануть свой мозг?

МедицинаЗдоровьеЛайфхак
Даниил Будкин
Системный администратор, программист, преподаватель  · 20 мар 2016

Мозг обмануть очень легко - для начала, просто погуглите "оптические иллюзии", "какого цвета платье" или "стереографика". Скрестите пальцы и приложите их к кончику носа. Попробуйте рисовать или ходить, ориентируясь по отражению в зеркале. Оденьте тонкие резиновые или полиэтиленовые перчатки и окуните руку в ледяную воду. Список можно продолжать бесконечно.