Почему футбол до 90-х гг. отличался от современного отсутствием такой зрелищности и динамичности ?

СпортФутбол
Ярослав Кухаренко
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 21 мар 2016  ·
alexey.durnovo

Очень спорное утверждение. Я бы сказал, дело вкуса. Скорости, конечно, возросли, но, по мне, в 90-е футбол был не менее зрелищен, чем сейчас. Во всяком случае, на победу в Лиге Чемпионов претендовали не две-три команды, как сейчас, а шесть-восемь.