Назовите 3 лучшие, по вашему мнению, постановки в московских театрах. Почему именно они? Что вас так зацепило?

Искусство и культураТеатрЦентр мейерхольда
Veselovka Aktiv h.
Обозреватель театра и кино, писательница, сценарист, продюсер (ГИТИС) и др)  · 30 июн 2016

Если этого сезона, то

  1. Идиот в Театре Наций, реж Максим Диденко

  2. Князь в Ленкоме, реж Константин Богомолов

  3. Дом, который построил Свифт в Театре Пушкина, реж Евгений Писарев

На вопрос "почему?" про все писала подробно, на сайтах театров есть рецензии)