Зачем на голове костюма Дэдпула пимпочка?

КиноЗашкваршн+4
Анонимный вопрос
дух TheQuestion уехал в деревню https://t.me/endless_vacation  · 16 мая 2018

Привет! На ваш вопрос ответил сам актер Райан Рейнольдс, который сыграл Дэдпула. Смотрите видео «Медузы». Если вам лень смотреть, то вот спойлер: это из-за пота.

www.youtube.com/embed/bepmGGAevn8?wmode=opaque

влюбленна в Жана Вальжана,самоучка,пользователь TheQuestion  · 20 мар 2016

Чтобы лучше сидела и обтягивала маска полагаю,вид кроя такой.Так лучше визуально,чем полностью обтягивающая голову,как маска Фантомаса.

Всегда было интересно,как к людям приходят подобные вопросы)