Почему на YouTube так популярны каналы, на которых блоггеры не показывают ничего интересного, а просто снимают свою жизнь ?

ОбществоМедиа и коммуникации+2
Вадим Мамурик
23457ке6789г9  · 24 мар 2016

Почему так популярна игра Симс? Ведь в ней не происходит ничего особенного.

Люди любят наблюдать за жизнью друг друга. Но обьектом должна быть не просто тётя Нина с 12 этажа(хотя, признаюсь, я бы и в её жизнь заглянула), а кто-то, чем-то заинтересовавший. Необязательно чем-то великим. Например, он может иметь какую-то фишку или красиво и интересно болтать. Может, просто его жизнь в вашем вкусе.

Симс игра симулятор бога, за это неё и любят.