Что такое "наяривать"?

НаукаРусский язык+2
Артём ////
филолог, product owner, диванный эксперт по отношениям с самим собой и другими.   · 20 мар 2016  · yandex.ru/q/loves/ocsr

У данного слова встречала несколько значений, но в основном это совершать одно и то же действие много раз подряд с целью добиться результата после какой-то попытки. А значение Вы вкладываете исходя из контекста - можно наяривать, звоня по телефону, можно наяривать, выполняя какую-то работу, да даже в значении "мастурбировать" пару раз слыхала :)