Влияет ли количество половых партнеров на будущего ребёнка?

МедицинаСексСемья
Сонечка Скугаревская
Злой преподаватель, добрый алкоголик. Филолог и диванный эксперт по всем вопросам  · 20 июл 2017

Разумеется, влияет, никого не слушайте. Вашему ребёнку от первого партнера передаётся нос, от второго — глаз, от третьего — форма ногтей, а мозг.. мозг ни от кого не передастся, видимо

NEETing person, uni dropout  · 17 апр 2016

Прослеживали почти линейную корреляцию между количеством половых партнёров у женщины до брака и шансом развода. В этом исследовании всё выходило ну очень однозначно. Придумал такое конечно не я, если вам интересно-гуглите "divorce rate and number of partners". Влияние разрыва семьи на ребёнка можете оценить сами.