Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли, задав определенный вопрос о сексе или дав опытный ответ на TheQuestion, получить предложение заняться сексом от девушки?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 5,6 K
Врач-психотерапевт. Член Ассоциации Танцевально-Двигательной Терапии.  · 3 авг 2020  · grafology.me

С очень малой вероятностью. Больше шансов услышать такое предложение от "тролля".

А вот получить предложение познакомиться - возможно. Но все-таки стоит учитывать, что девушки склонны к тому, чтобы парни первыми проявляли инициативу при знакомстве.

Читайте мой канал в Дзене: "Люди в Деталях"Перейти на zen.yandex.ru/people_in_details
Первый
Инженер-электроник по образованию, Android Developer по жизни  · 22 мар 2016
Такое вполне возможно. Самый простой пример, который приходит в голову - когда человек пишет на какой-нибудь специализированный вопрос о сексе (BDSM-техники или еще что) и тем самым производит впечатление человека в теме. Ответы также косвенно могут показывать отношение отвечающего к тем или иным практикам - и это тоже может сказаться положительно на получении... Читать далее
Рассказала о себе  · 29 мар 2016

Прямо и сразу предложить заняться сексом - наверное, нет, но вот назначить встречу, и уже по ее результатам решить (внешность и язык тела имеют, все же, большое значение) - да, оооо дааа.

Но вот еще одна проблема - эксперт, которого я бы прям позвала так позвала, живет сильно в другом городе, так что остается только пускать слюни на ответы.

Девушка, мы же не при царе Горохе живем-любые расстояния преодолимы. Дайте парню намек)

Спортивный комментатор. Телеканал Виасат-спорт. Веду свое радиошоу о спорте и не только...  · 20 мар 2016
Тааак. Вопросы становятся все жарче. В этом вопросе остаётся лишь только заявить о себе. Пусть, мол, девушки посмотрят на нас, и напишут, то есть дадут о себе знать. Я только за! Будем ждать, конечно!))) Но, неужели вы думаете, что.... Во-первых, она напишет сама? Во-вторых, она возбудится от вашего вопроса или ответа? А вдруг это не вы написали, а википедию закопипастил... Читать далее