Можно ли, задав определенный вопрос о сексе или дав опытный ответ на TheQuestion, получить предложение заняться сексом от девушки?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Врач-психотерапевт. Член Ассоциации Танцевально-Двигательной Терапии.  · 3 авг 2020  · grafology.me

С очень малой вероятностью. Больше шансов услышать такое предложение от "тролля".

А вот получить предложение познакомиться - возможно. Но все-таки стоит учитывать, что девушки склонны к тому, чтобы парни первыми проявляли инициативу при знакомстве.