Какое видео вам бы очень хотелось «развидеть»?

Медиа и коммуникацииЗашкваршн+4
The Question
Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного  · 23 июн 2017

Очень хочется развидеть увиденный ещё в детстве в каком-то кафе клип Etienne de Crecy - Am I Wrong. Причина - там в клипе корова в очках виртуальной реальности "бродит по лугу", в то время как её нарезают на бургеры. Причём насколько я помню, я тогда не особо понял что там происходило, но спал в тот день плохо. Понял что это было сильно позже, тогда оно меня прямо таки ужаснуло.
Кстати, как это бывает во всяких кафе, по телику крутили клип с выключенным звуком, а музыку гоняли какую-то другую. Так вот, недавно, когда я ходил по рядам в супермаркете, я услышал кусок песни, которая тогда звучала во время этого клипа. До этого момента я думал, что оно меня уже перестало пугать.

В интернете очень много разного рода видео с расчлененкой, всякими вещами типа мужика на банке, оторванными конечностями, 2 girls 1 cup, но ни одно из тех видео не вызывает у меня такого отвращения, как это:

https://www.youtube.com/embed/Qt7j2VzpRxM?wmode=opaque

сейчас блевану

Миллениал (inst: @p3wx2)  · 19 мар 2016

Очевидно, но "Две девушка и одна чаша" (2 Girls 1 Cup) - ведь это как раз мем на тему «развидеть». После этого видео я предпочитаю есть мороженное с палочки.

Я знаю, что сам виноват, но... чёрт возьми...

Очень старое видео, примерно 2012 года, снятое в  вертикальной ориентации, где мужик с криками "я актееер!" стоит на балконе и размахивает длинными соплями из носа

как хорошо быть такой наивной как ты...

Ленивый студент-историк, фанат Ливерпуля, хронический критикан  · 22 мая 2017

Самый трешовый видос, который я увидел-это музыкальный клип. Никогда не ищите Brendan Maclean-House of air. Поверьте, не надо. Полный набор извращений, и при этом он долгое время был в открытом доступе на YouTube

Лучшая роль Хью Джекмена, а музыка приятная, блин :(

"Саша, ты ювелир" https://vk.com/video25458041_141234766

псковское порно https://vk.com/video-45188529_171453272.

Надеюсь, тут не запрещено размещать ссылки на видео содержания 18+, а то я не хочу быть заблоченной с: