Как должны реагировать родители, увидев, что их 15-летняя дочь вернулась домой с засосом на шее?

ПсихологияОбщество+2
The Question
Студент - медик  · 19 апр 2016

Если наругать сейчас, то больше можете не рассчитывать на честные беседы с дочерью, не говоря уже об откровенности. Можно деликатно поинтересоваться, есть ли у нее кавалер, как его зовут, где учится. Главное - не устраивать допрос, но и не показывать безразличие, ведь родители - самые близкие люди, ребенок должен знать, что родители любят его и заботятся о его будущем.

А вообще, половое поведение подростка часто отражает отношения между мамой и папой в семье, образованность родителей, качество воспитания. Это не значит, что если пришла с засосом, то сразу плохие родители. Это вполне физиологично, влюбиться в какого-нибудь мальчика. Главное не паниковать, если вы сможете выстроить доверительные отношения с ребенком, то можно ее предупредить о последствиях и она реально прислушается к Вам! Доверяйте своему ребенку, чтобы он тоже доверял Вам в ответ.

Всё бы ничего, да всё и ничего  · 19 апр 2016

Если к этому времени вы еще не купили дробовик, сейчас самое время! Выберите из знакомых вашей дочери самого "крутого" мальчика и побейте его при всех. При этом лучше, конечно, носить маску.

Эм, я бы посмотрел, как тебя изобьет взрослый мужик. С маской и дробовиком.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.