Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Откуда взялось высказывание "Ребята не стоит вскрывать эту тему..."?

ИнтернетМемыСмешное
Анонимный вопрос
  · 165,7 K
Начинающий художник  · 15 янв 2019

Ребята, давайте вскроем эту тему. Вы ведь уже не молодые, дела даются все сложнее и сложнее. Это же мать Тереза, это Библия, сюда можно без опаски влезать. Серьезно, вы не пожалеете. Лучше еще раз перечитайте что тут написано чтобы не забыть. Я вполне понимаю, что данной писаниной вызываю у вас к делу отвращение, но хочу просто сказать ленивым - ВПЕРЕД! Остальные найдут это благодаря вашим стараниям

Потомственный жидкостульный колдун.Умею проходить сквозь стены через дверь. Владею...  · 22 мар 2016
Это обычная копипаста. С вероятностью 90% это цитата какого-нибудь быдловатого человека из комментариев Одноклассников или Вконтакте. Дальше её начали форсить на 2ch.hk и оттуда уже понеслось повсеместно (vk/pikabu и проч.) Проблема заключается в том, что такой комментарий будет сложно отыскать, т.к. авторы часто удаляют их после того, как они становятся популярными. В... Читать далее

Ну чего уж прям быдловатым? Вот параноиком - это да.

Первый
2014 год, примерно конец августа, двач /zog я пьяный листаю какой то очередной параноидальный тред и выдаю это. забываю, и собственно тред уходит в нули, но через полгода или год вижу этот свой высер в каждой теме.
Первый

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

а причём здесь придурки с 1969 сейчась реально . народу жрать нужно как выборы то всем помощь