Почему так много людей пишет ответы не к тому вопросу?

Медиа и коммуникацииЗачем я это узнал?+2
Албир Кипоть
фермер черепашек  · 20 мар 2016

Если вы имеете в виду не глупые ответы или "воду", а действительно ответ на другой вопрос, то здесь все просто. Сайт устроен не очень удобно. Например, человек хочет ответить на вопрос #1 , и чтобы добраться до окошка, куда ему нужно написать текст, начинает скролоить вниз, чтобы пролистать чужие ответы (иногда очень длинные). Если поскроллить лишнего, можно случайно перескочить на вопрос #2 и не заметить этого. "Перелёт", короче. Один раз и я так попалась, когда была с телефона. Схлопотала себе минусов по тегу "экономика", отвечая на вопрос про музыку.

Этого можно избежать, если под каждый вопрос выделять полноценную страничку.
https://pp.vk.me/c633129/v633129037/20139/M33LeBnP9Eg.jpg