Мужчины, как бы вы одевались, если бы были женщинами?

ПсихологияОбщество+3
Lucara El
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 19 мар 2016

Как то раз одна подруга провела эксперимент, попросив меня выбрать одежду в женском магазине. Её вывод был, что будь я девушкой, я был бы чернокожей по стереотипу. (для справки я выбрал желтый пиджак, черный лифон с кнопками-шипами, шорты и крутые ботинко-кеды на платформе - что как я понимаю слегка безвкусно в понимании девушек, может вульгарно, но простите)

Следует отметить, что я сознательно ставил цель круто выглядеть, а не понравится парням.

Знаю точно, в тренажёрный зал я бы одевался "весело-нарядно" как в 90ые, типа сякие напульсники, купальники, гетры.