Как избавиться от постоянного урчания в животе при лёгком наступлении голода? И отчего это? Очень неловко, при нахождении рядом с кем-либо где-либо...

ЗдоровьеТелоОрганизм
Ilya

Чтобы избежать этого нужно наладить регулярную циркуляцию желудочного сока и желчи в организме. Как это сделать?Регулярно питаться здоровой пищей.

Разбив свой завтрак, обед, ужин, на 6-5 равномерных порций, вы лишите себя этой проблемы, принимая пищу каждые 2,5-3 часа с момента пробуждения.

диванный диетолог, пирсер. "фанатка" анимешных девочек и литературы 20х годов  · 7 мар 2017

Когда стала есть минимум 3 раза в день (стабильно 4, в идеале у меня 5 раз, но не всегда успеваю)

То "урчания" навсегда ушли из моей жизни

Ах да не забывайте о качестве и правильности продуктов