Студенты-медики/практикующие врачи, какими медицинскими интернет-ресурсами вы пользуетесь?

МедицинаЗдоровье+2
Александр Полонейчик
Медицинский портал о современном лечении заболеваний и новостях медицины.  · 29 мар 2020  · carence.ru

Зависит от специальности.
Мне очень нравится Nejm (New England Journal of medicine), Ajnr (American Journal of Neuroradiology), radiopaedia.org, Nature, Circulation, список можно продолжать. Да, это англоязычные ресурсы, но я считаю, что врачи обязательно должны знать английский язык, потому что они должны быть на передовой медицины, узнавать все новости медицины как можно раньше.
Из русскоязычных я читала humbio и Биомолекулу, потому что авторы этих ресурсов - специалисты. Вообще не понимаю, как статьи медицинской и биотехнологической направленности могут писать копирайтеры.
Если нет указания авторов - мед. специалистов в разделе О сайте или О проекте на каком-либо ресурсе, или там указаны простые журналисты, я сразу закрываю статью и ищу дальше.