Как начать разбираться в бейсболе? (что на эту тему почитать, посмотреть или послушать)

СпортЛайфхакКак это сделать?
Антон Коляго
Спортивный комментатор. Телеканал Виасат-спорт. Веду свое радиошоу о спорте и не только...  · 20 мар 2016

Ну давайте так. С апреля мы - телеканал Виасат-спорт - начинаем показывать очередной сезон. Я буду естественно комментировать, и рассказывать вам и об игре и о лиге. Более того, как всегда, одну из первых трансляций посвящу правилам игры. Как-то так. Подключайтесь, а если подключились - смотрите!)

Почитать: правила бейсбола.

Посмотреть: видео с правилами, записи игр, в том числе и с указанного выше Виасата, они легко находятся в интернете и очень хорошо сделаны.

Прйти на стадион: и попросить любого из зрителей помочь разобраться в происходящем.