Можно ли использовать 3D очки из кинотеатра, как солнцезащитные (или модный аксессуар, например)?

ТехнологииКино+3
Nikolay Orlov
Киномеханик, паралельно развиваю свой бизнес. По образованию: графический дизайнер, худож...  · 5 июл 2016

На мой взгляд, на модный аксессуар они не тянут. Но если очень хочется, носите на здоровье, правда сомнительно, что они защитят ваши глаза от солнечного света