Что подарить на день рождения девушке, у которой есть всё, если я рукожоп и вариант «лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками» не подходит?

ПсихологияОтношения+5
Максим Омельченко
Дизайнер, филолог  · 19 мар 2016

Как по мне, так лучший подарок - это эмоции и воспоминания. Можно подарить сертификат, но ни в коем случае не в магазин косметики, а, например, на конную прогулку или на курсы рисования, или просто билет на какое-нибудь мероприятие или в интересное место. Или, например, если в вашем городе есть Обсерватория сделать ей подарок и сводить туда, посмотреть на планеты и галактики(при хорошей погоде) А вообще, подумайте чем увлекается девушка, может она музыкант и ей будет приятно получить что-то соответствующее, даже если это будет другой инструмент, как укулеле)

Служба доставки воздушных шаров и товаров для праздника 24/7  · 12 мар 2020  · sharonline.ru
Анатолий С

В таком случае хорошим подарком может оказаться композиция из гелиевых воздушных шаров. Шары всегда приносят много положительных эмоций, не смотря на пол и возраст именинника!