Небритые яйца это преимущество или недостаток?

МедицинаПсихология+7
Григорий Родбел
Просто внимательный мужчина  · 24 мар 2016

простите, конечно, но АХАХАХАХ

Спросите у своей девушки. Они, зачастую, отвечают честно на этот вопрос. Тут ничего стыдного нет, но некоторым нравится именно так, как есть.

лазерщик по трудовой, гитарист по призванию  · 20 мар 2016

Сними штаны, включи свет, встань перед зеркалом, и посмотри на свои небритые шары. Приятное зрелище? Мошонка и так выглядит не слишком привлекательно, а когда из неё торчат редкие волосы это вряд ли добавляет каких-то преимуществ

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.