Как называются фильмы, снятые единственной неподвижной камерой и без монтажа (как будто зритель смотрит представление в театре)? Примеры таких фильмов.

КиноКинематограф
ирина ирина
Another hero, another mindless crime  · 19 июл 2016

Фильм «Атмосфера» изображает абстрактный пляж, по которому ходят художники, час от часу устраивающие перформанс в виде сбора камешков. Режиссер обещает «сюрреалистическое путешествие во времени и пространстве во сне»

Выйдет в 2020 году, будет идти 40 дней. Трейлер идет 7 часов. В общем, ждем-с в кинотеатрах