Нравится ли женщинам когда мужчина душится?

ПсихологияОтношенияМужчины
Григорий Родбел
Студентка НИУ ВШЭ СПб факультета Государственного администрирования  · 19 мар 2016

Здесь опять же дело вкуса: кому-то нравится, кому-то нет. Но все-таки большинство женщин любят, когда от мужчины пахнет вкусным парфюмом. Тут главное не переборщить: запах должен слышаться только на расстоянии близкого контакта, никому не понравится, если от человека будет разить в радиусе 15 метров:)