Какая самая мистическая вещь случалась в вашей жизни?

ПсихологияСверхъестественное+2
Лида Овчинникова
Пришелец  · 19 мар 2016

Когда мне было лет 8-9 я как-то шла с матерью к зубному. К нам подошла цыганка, достаточно молодая со своей дочерью. Ну в общем первая реакция у моей матери была конечно негативная, она сразу ей сказала, что денег с собой нет и что мы торопимся. На что цыганка ответила мол врать не хорошо и сказала что знает, какая точно с собой сумма и угадала верно. Также она назвала нас по имени. После этого предложила погадать, мать неохотно согласилась, видимо ей было немного стыдно и не по себе. В общем эта цыганка денег так и не взяла, а из сказанного ей некоторые вещи на удивление сбылись в дальнейшем. В целом разговор был недолгим, и мы быстро разошлись, хоть эта встреча очень удивила.

К слову я убеждённый атеист, доверяю только фактам и ни в какие потусторонние силы или магию не верю. Наверняка здесь есть какой-то подвох или рациональное объяснение, просто я его не увидела. Могу предположить, что она как-то выследила и разузнала нужную информацию, но дело было в Москве, а жили мы на тот момент в другом городе. В общем этот случай почему-то запомнился тем, что до сих пор не могу точно определить как я к нему отношусь. Наверное скорее просто как к забавному случаю, которым делюсь тут.