Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие из американских сериалов у вас самые любимые?

Искусство и культураКино+3
Ян Шилков
  · 56,0 K
Marketing director Sushi-market. Читаю книги, пью пиво, ем роллы.  · 28 мар 2016
  1. Friends (учить английский, смотреть только в оригинале).

  2. Твин Пикс (недавно дошли до него руки. теперь он в топе раз и навсегда).

  3. Клиника.

SMM в Amediateka  · 10 нояб 2016
По-моему, нет сложнее вопроса :) Их огромное количество, а все и за целую жизнь не пересмотришь. Однозначно, шедевр последних лет — это «Игра престолов». И даже рассказывать ничего не нужно, если вы все еще не видели — как вас земля носит? Нуар — сложный жанр, но «Настоящему детективу» удалось собрать в себе лучшие его черты. Запутанное дело, пронизывающая каждую серию... Читать далее
Просто человек...)))  · 13 окт 2020
Пожалуй, соглашусь с предыдущими комментаторами, это не самый простой вопрос... И тут все зависит от вкуса, мировоззрения и даже от пола ( в смысле М или Ж :)) ) Я скорее сейчас перечислю сериалы, которые смотрю и жду продолжения, и на данный момент они мне интересны: 1) Люцифер, 2) Наследие, 3) Академия Амбрелла, 4) Хороший доктор, 5) Леденящие душу приключения... Читать далее
фрилансер  · 1 дек 2016
1. "Firefly" (Светлячок). 2. "Law & Order" (Закон и порядок) и один из его спин-оффов "Law & Order: Criminal Intent" (Закон и порядок: Преступное намерение). 3. "Monk" (Дефективный детектив). 4. "The Outer Limits" (За гранью возможного). 5. "Babylon 5" (Вавилон 5). Эти сериалы одни из немногих, которые сняты будто на одном дыхании, у которых трудно выделить какие-то... Читать далее
Наблюдатель  · 10 нояб 2016

Я считаю, что в этом списке невозможно не упомянуть бессмертную вселенную Звёздного Пути. Лично для меня это лучшее из всего, что мне доводилось видеть. Да, многих зрителей смутит абсолютное отсутствие каких-либо эффектов в оригинальном сериале. Но сюжеты серий, юмор и потрясающие герои, на мой взгляд, делают этот минус совсем незаметным.

профессионально опаздываю  · 20 мар 2016

в восторге от сериала Brooklyn 9-9 (да и вообще Энди Семберг супер везде, где играл). также недавно досмотрела "Парки и зоны отдыха" (Parks and recreations). отличная история про госчиновницу, которая пытается сделать мир лучше. ну и самый любимый из топовых это, конечно "Как я встретил вашу маму". (:

"Парки" просто отличный сериал, он достаточно смешной, но немного скатился к последним сезонам)

Первый
занимаюсь литературоведением, скоро брошу  · 19 мар 2016

The Office, 30 Rock, Arrested Development, Friends ну это must-see для фанатов комедий.

Ещё очень люблю Broad City, но это вряд ли понравится тем, кто не шарит в Американской поп-культуре.

Естественно, всё вышеперечисленное без переводов)

Вот Broad City вообще терпеть не могу, хоть в Американской культуре и "шарю". Посмотрев первые сезоны сложилось... Читать дальше
Любитель составлять списки  · 11 нояб 2016
У меня первым номером всегда идут Друзья, которые поднимают настроение абсолютно в любой момент. Еще я очень люблю старые американские комедии - "Becker" с чудесным Тедом Денсеном, "Shoot me", "Everybody loves Raymond" и да, ребята, "Альф" :). Когда хочется чего-то совсем простого, но теплого, выручает душевный Full House. Из последних комедий - конечно же, Brooklyn... Читать далее
Переводчик английский/испанский/русский, ученица школы актёрского мастерства, фотограф...  · 19 мар 2016
Friends - это, конечно, шедевр! Он навсегда останется для меня самым смешным сериалом о настоящей дружбе.  Ещё очень понравился Lost в своё время, за исключение самого финала. Сюжет очень хорошо там закручен.  Modern Family и The Big Bang Theory классные, но качество юмора заметно снизилось по сравнению с первыми сезонами. The Middle и Malcolm in the middle - очень прям... Читать далее
Соглашусь с вашим мнением касательно Lost, предпоследний сезон было откровенно скучно смотреть. Концовка- бред... Читать дальше
Архитектор-реставратор  · 19 мар 2016
Первое место всегда и везде, и навсегда будет у Игра престолов. Это не просто сериал, это самый крутецкий, гениальный, офигенный сериал в мире. Видеть что-то лучше и интереснее мне еще не приходилось. Второе место делят Друзья и Как я встретил ваш маму. Думаю, каждый человек в мире должен посмотреть эти чудо-истории о человеческой дружбе и взять оттуда что-то особенное... Читать далее