Может ли ФСБ отследить историю моих имён "Вк" и удалённые фотографии? Хотя бы чисто теоретически.

ОбществоТехнологии+2
Игорь Вербеев
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 19 мар 2016

И не чисто теоретически тоже... " Запомни, на компьютере нет кнопки " удалить" "- учил меня знакомый сисадмин. Так что отдел "К" не только историю ваших имен и фото может отследить, но и вас самого вычислить в любую минуту. Без шуток, указать ваше местоположение в любое время.

Все просто: любое ваше появление с сети это засветка IP адреса и не важно физического или динамического. Провайдер обязан сообщать эту информацию спецслужбам. Привязка IP к конкретным номерам и людям, выход к кокретным устройствам- вообще детский сад. И не спрятаться вам и не скрыться никогда и нигде. Если только перестать пользоваться интернетом, выкинуть планшет и телефон и уехать в Сибирь, желательно на попутках, автостопом.

Профессиональный специалист по интернет рекламе. /SEO/SMM/Y.Direct/G.AdWords  · 19 мар 2016

Конечно может, вся информация храниться на серверах вконтакте миниум 5 лет.
А при любом запросе из ФСБ или МВД сразу же все данные будут предоставлены, толкьо при Дурове наши данные хоть как-то еще сохраняли от силовых структур.