Как правильно чихать, чтобы физическое удовольствие от этого было максимально?

МедицинаЗашкваршн+3
Артем Перевозкин
web developer, open-minded person  · 19 мар 2016

Моему чиху часто удивляются, потому что я выдаю громкое, четкое "апчхи!". И вы знаете, это тот самый звук, который, можно сказать, органично подходит к процессу чиха. Лично я наслаждаюсь своим здоровым чиханием. :)

Еще лайфхак по поводу чихов: если минимально хочется чихнуть, то можно резко задрать голову и посмотреть на свет, идеально - солнечный, чтоб сразу, резко и смачно чихнуть. Чихайте на здоровье!