Артем Перевозкин
25 марта 09:05.
23177

Как правильно чихать, чтобы физическое удовольствие от этого было максимально?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
7
11 ответов
Поделиться

Моему чиху часто удивляются, потому что я выдаю громкое, четкое "апчхи!". И вы знаете, это тот самый звук, который, можно сказать, органично подходит к процессу чиха. Лично я наслаждаюсь своим здоровым чиханием. :)

Еще лайфхак по поводу чихов: если минимально хочется чихнуть, то можно резко задрать голову и посмотреть на свет, идеально - солнечный, чтоб сразу, резко и смачно чихнуть. Чихайте на здоровье!

Хороший вопрос к приближению лета, скоро у вас будет куча возможностей смачно чихнуть. Я обожаю чихать, да так, чтоб аж мозги наружу. Как мастер чихов могу предложить пару идеальных лайфхаков. 

Как было упомянуто раньше, добавьте света, как только Вам вздумается чихнуть! Что-то такое магическое происходит с носовыми пазухами, и они открываются навстречу всей гадости, которая заставляет нас чихать.

В продолжение хочу отметить, что роль запахов огромна в деле чихов. Скорее всего, вы уже что-то занюхали на этот момент, так что делайте короткие, плавные и глубокие вдохи, чтоб усилить это ощущение. Если вы его теряете - дайте новый запах вашему носу. Осмотритесь по сторонам, конечно, какие-нибудь цветочки будут идельным вариантом, но можно понюхать и свой рукав. Тут главное действовать без промедлений.

Важно! Если уловили скорый приход чиха, никаких резких движений, остановитесь, прервите разговор, расслабьтесь, пусть это будет 10 секунд гедонизма для Вас любимого.

Всё зависит от того, от чего вы будете ощущать удовольствие. Мой отец чихает так, что почти любая среднестатистическая комната так или иначе, забрызгивается слюной. Это событие, во время которого люди выходят из комнаты. Мой отец после чиха, немного всплакнув, начинает собирать лёгкие обратно внутрь. На самом деле, у него при чихе идут слёзы. На сколько сильно напрягает голову, чтобы так чихнуть я понятия не имею. Но это действительно, по его словам "Носовой оргазм".

Показать ещё 8 ответов
Ответить