Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За какую сладость вы готовы продать душу?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+2
Nikita Andreev
  · 2,8 K
Студент. Начинающий повар и музыкант.  · 19 мар 2016

За сладость на вряд ли. 
Скорее за хорошие креветки )

Но у меня есть подруга с сахарным диабетом. 
И она как то сказала, мол продам душу лишь бы есть сладкое.. 
Жаль её искренне

Пришелец  · 19 мар 2016
Страшно признаться, но...за мороженое :) Редко его себе позволяю, хотя отказать ой как трудно. и каждый раз такое guilty pleasure. Правда до такого разврата как в Бриджет Джонс редко когда доходит, всё несколько приличнее пока. Читать далее
переводчик, студент-психолог  · 19 мар 2016

Я никогда не была сладкоежкой, даже в детстве от меня не прятали конфеты, но за хорошие свежие восточные сладости (пахлаву и лукум), пожалуй, душу продам.

Противоречивая и эгоистичная натура. Говорю что думаю  · 19 мар 2016

Есть ли ещё один такой сладкоежка как я? Я могу питаться целыми днями только пирожными с разными кремами, пирожными с разными начинками и не иметь потребности в нормальной пище. Больше всего обожаю всё мучное и приторное. БОЛЬШЕ САХАРА И МАСЛА, ОМНОМНОМ

Маша. Просто Маша  · 19 апр 2016

У меня все гораздо проще, но, не смотря на это, не менее вкусно. В маленьком продуктовом магазине за углом продаются конвертики из теста, посыпанные сахарной пудрой, а внутри сладкая творожная начинка. А когда это еще и с кофе, то словами не передать как вкусно!

За конфеты laurence. а именно сараглаки из теста Фило с мёдом и корицей в шоколаде; Монако которые с нугой и миндалем; сердечки из белого шоколада с начинкой похожей на рай...

Преподаватель по вокалу  · 19 мар 2016

Жевательные конфеты типа "Haribo". Я просто не могу пройти мимо червячков, бутылочек кока-колы, мишек, челюстей и палочек с кислым сахаром. 

А ещё лучше, когда всё это добавляют в йогуртовое мороженое.

Первый
продюсер электронной музыки, битмейкер  · 19 мар 2016
Помню, у нас в городе года 4 назад открылась кондитерская, и там продавался торт, который назывался 'Бисквит киви'. Черт возьми, это был самый вкусный торт, который я когда-либо пробовал. Мог (серьезно) съесть целую четверть и хотеть еще. К сожалению, кондитерскую года два назад закрыли, а торта порой так не хватает... Помимо торта также продал бы душу за:  -M&M's с... Читать далее

Душу я не продам, но это определенно САМОЕ ЛУЧШЕЕ, что существует из сладкого - шоколад фирмы neuhaus, нет ничего на свете более прекрасного.

Первый

Так как сама очень много готовлю, причём в 98%-это что-то мучное или сладкое, то после десятка раз облизывания ложек с шоколадом, ганашом и голубым кремом, (какими бы вкусными не были все эти штуки), желание есть сладкое в обычной жизни (т.е. без супер-повода, например дня рождения или свадьбы друзей) отпало. Но большинство моих друзей "теряют голову" от cake pops-ов )