Вы бы женились на девушке, которая младше вас на 15 лет (ей самой 15)? Хоть она и говорит, что любит, но Вы то понимаете, что причина в деньгах. (Я ее не виню.)

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Иван Мельников
Андрей Петров.   · 14 янв 2021

Конечно бы любой мужчина женился бы, в день следущий за её 16-ти летием... Несколько месяцв подождать - не проблема... При этом регулярно встречаясь и поддерживая страсть, отношения, планы на будущее..