Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы бы женились на девушке, которая младше вас на 15 лет (ей самой 15)? Хоть она и говорит, что любит, но Вы то понимаете, что причина в деньгах. (Я ее не виню.)

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Иван Мельников
  · 2,1 K
Андрей Петров.   · 14 янв 2021

Конечно бы любой мужчина женился бы, в день следущий за её 16-ти летием... Несколько месяцв подождать - не проблема... При этом регулярно встречаясь и поддерживая страсть, отношения, планы на будущее..

Студент за границей, панк из Лиона, визажист из Москвы, философ из посёлка городского...  · 18 мар 2016
Ну, я, конечно, за парней не могу ответить. Возраст - не самая главная проблема, но лично мне интересно, что же такого нашёл тридцатилетний парень в восьмикласснице? Я, конечно, понимаю, что она может быть бесконечно умной, может, побывала за границей много раз, но подростковый максимализм, недоразвитый организм, разные подростковые бзиги точно не могут сделать... Читать далее
Самое большое количество самоубийств из-за любви именно в этом возрасте. Вам мало, что девушка отдает самое лучшее... Читать дальше

Один вопрос автора офигительней другого. Это ее с сексом обломать надо было и сделать побольнее?

Можно жениться, скорее всего любит, но с возрастом может сильно разочароваться, если давать ей много свободы.

Жениться на пятнадцатилетней в России противозаконно. И, на мой взгляд, по ряду причин это очень странно и даже глупо, она ведь ещё маленькая, в школу ходит.

Законно или нет – это уже другой вопрос. Главное, что возраст сексуального согласия в РФ – 16 лет.