Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет если после жесткой диеты объесться в первый день?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Юлия Драчева
  · 7,1 K
Студент Первого СПБГМУ им. И.П. Павлова  · 18 мар 2016

Поедете в хирургическое отделение с острым холециститом или панкреатитом. Секрет поджелудочной копится в клетках во время диеты, а резкое поступление в кишечник большого количества пищи, особенно если она жирная, приводит к резкому выбросу секрета, что чревато аутоперевариванием поджелудочной.
У нас даже в методичке по ургентной хирургии отмечали, что хирургические отделения по окончании Великого Поста завалены бабушками, этот пост окончившими.

Культура, event, кино, diy, жизнь.  · 9 июн 2016
Ощущения не из приятных, конечно. Было это в детстве и никто меня не предупредил, что так делать нельзя.  Долгое время была в санатории. Еда там пустая, на парУ и без соли. Очень долго привыкала к ней. Помню, с ребятами обсуждали, что поедим, когда вернемся. Я мечтала о жареной картошке.. Исполнив свою мечту по прибытии домой, я довольная прилегла отдохнуть. Спустя... Читать далее
Будущий психолог. Кондитер.  · 9 июн 2016
Я наверное какая-то особенная,но после жесткой диеты(на которой я просидела чуть меньше месяца) перед новым годом, с утра 31 декабря я начала сметать все, что было на моем пути, так в течении дня, потом 1 января ночью, потом перестала хомячить часа в 4, легла спать, в 8 встала и понеслась по новой. Потом встречи с друзьями и т.д. и т.п. в общем 3 дня нескончаемого... Читать далее