Что лучше, качаться на волнах или биться о скалы?

СексЗашкваршн
Максим Рождественский
студент, несостоявшийся художник и просто любознательный человек  · 18 мар 2016

Очень красивая формулировка вопроса, но, думаю, решать это только вам. Есть мужчины, любящие чувствовать свою силу, нося свою невесомую скалу на руках. Но есть и мужчины, наслаждающиеся мягкостью волн. Дело вкуса. Определитесь на практике)