Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что лучше, качаться на волнах или биться о скалы?

СексЗашкваршн
Максим Рождественский
  · 25,2 K
студент, несостоявшийся художник и просто любознательный человек  · 18 мар 2016

Очень красивая формулировка вопроса, но, думаю, решать это только вам. Есть мужчины, любящие чувствовать свою силу, нося свою невесомую скалу на руках. Но есть и мужчины, наслаждающиеся мягкостью волн. Дело вкуса. Определитесь на практике)

Радиофизик  · 18 мар 2016
Я думаю что нужна золотая середина. Но чаще всего мы любим человека не за внешность, а за внутренний мир. А внешность человека формируется общественными стандартами. Так что ищите своего человека и не бойтесь того, что он будет не стандартным. P.S. А сексом мы занимаемся чаще с теми людьми, которые дают. Тут уже работает старый бабушкин совет, о том как надо чистить... Читать далее
Представьте, вы качаетесь на волнах. Вы очень далеко от берега. Ваше, чуть утонувшее тело, ласкают волны, маленький капельки стекают по нему. Жёлтое солнце отражаясь в воде играет белыми зайчиками. Синева моря. Чайки кружатся, но не кричат. Жара и тишина.. Так.. Теперь представьте, что вы бьётесь об скалы. Ваше тело всё в синяках, порезах, рука сломана, кровавое пятно в... Читать далее
Студентка, реклама и связи с общественностью  · 18 мар 2016

Как можно говорить о том, что лучше, если это абсолютно дело вкуса? Лучше - то, что нравится лично вам. Формулировка вопроса некорректна, тогда уж надо было добавить "по вашему мнению". А если уж рассуждать о красоте, то она в глазах смотрящего.

Спортивный комментатор. Телеканал Виасат-спорт. Веду свое радиошоу о спорте и не только...  · 18 мар 2016

Лично моя точка зрения. Уж лучше биться о скалы. Волны - они неповоротливы, когда ты хочешь позицию поменять. Ну и волны чаше (по мне) оказываются бревном

На волнах очень естественно испытать, насколько легко намокнуть (1). На волнах также невозможны длительные заплывы (2). Их не свернуть вспять (3). И у них есть лишь одно направление течения (4). (Теперь по-варварски: "волны" потеют (1), устают быстро (2), малоподвижны (3), и с ними, даже если "парусник" сильный, поз не так много (4). Скалы могут повредить плот (1)... Читать далее
Первый

Уж лучше выносливые скалы, чем неповоротливые волны. Ну и честно у кого встанет на прыщавого колобка, почти без остановки матерящегося??? И это я сейчас не про мужчин.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.