Что нужно сделать чтобы стать донором спермы?

МедицинаЗдоровьеСекс
Никита П.
Бомж-симпатяга  · 19 мар 2016

Для начала нужно сдать все анализы - чаще всего, их оплачивает сама компания. Если с анализами все ок, вы сдаёте сперму. Сдавать сперму нужно будет примерно раз в неделю на протяжении полугода (вы подпишете контракт). Сексом заниматься не рекомендуется. Казалось бы, все просто. Но есть одно НО: деньги вы начнёте получать с двумя условиями:

1) каждая ваша партия спермы оплачивается через полгода - именно столько времени идёт занимает карантин вашей жидкости, после чего они узнают, годится ли ваша сперма.

2) неудачные партии не оплачиваются.