На чем зарабатывают такие издания как Village, Meduza, ВОС, и др?

Бизнес и менеджментФинансы+7
Анонимный вопрос
студент, несостоявшийся художник и просто любознательный человек  · 18 мар 2016

Могу точно сказать про ВОС: есть белый(для всех), а есть черный с более провокационным и откровенным содержанием. На него нужно покупать месячную подписку. Так и живут.