Существовал ли конфликт поколений в Средние века, когда технический прогресс практически стоял на месте?

ПсихологияИсторияНаука
Иван Дубленский
канд. психол.наук, групп-аналитик, гештальт-терапевт, супервизор, директор Психологическог...  · 18 мар 2016

"Ромео и Джульетта" Шекспира как пример. У молодых людей доминанта, т.е. основная потребность - потребность в любви. У проживших этот возраст, у зрелых людей - безопасность. В этом и состоит конфликт поколений во все времена.