Элина Егорова
март 2016.
4049

Можете объективно описать современное поколение, плюсы и минусы в сравнении с предыдущей молодёжью и не только?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Не могу сказать, что я активно общаюсь с разными слоями молодежи, но вижу я у них один серьезный плюс: не бухают.
Ну т.е. конечно иногда спиртное употребляют, но в очень скромных количествах (по сравнению с моей молодостью).

3
-2
Прокомментировать

Постараюсь. Что касается плюсов,современная молодежь более продвинута - мы легче обращаемся с разного род гаджетами,приспосабливаемся к инновациям, более открыты чему-то новому, всегда готовы развиваться и бежать вперед в ногу с высокими технологиями. Старшее же поколение напротив. Что касается плюсов "предыдущей молодежи", как это звучит в вопросе, мне кажется, они были более чисты духовно, что называется "ближе к богу", хотя я уверена,что и в наше время таких кадров достаточно. Нынешняя молодежь может найти в интернете все,что душе угодно,когда прошлой приходилось часами просиживать в библиотеке в поисках чего-то нового. Однако качество знаний н а удивление мало отличается. Напротив,перед нашим поколением открыто больше возможностей для развития.

1
-1
Прокомментировать
Ответить