Насколько обоснована уверенность украинцев в том, что ЛНР и ДНР со временем вернутся в состав Украины? Какие есть доводы против?

ПолитологияПолитикаУкраина
Андрей Говорун
UI Designer  · 2 апр 2016

А её и нет. Как и самого желания чтоб они возвращались. Не представляю как можно жить с людьми, для которых сменить Родину это все равно, что носки другие одеть. Достаточно было посмотреть на развитую жизнь Абхазии и Приднестровья чтоб понять, помощь России заканчивается одинаково...

А что не так с Абхазией и Приднестровьем? Вы там были? Сравнивали До и После?

Альтернативы-то нет. "Присоединение к России" уже невозможно. Силовое отделение по абхазскому или приднестровскому сценарию скорее всего тоже. Времена не те. Европа это уже так просто не спустит. Так что особых вариантов, кроме как возвращаться в состав Украины, уже нет.