Где можно посмотреть лекции преподавателей Гарварда,Оксфорда и т.д в интернете с русскими субтитрами?

ОбразованиеНаука+6
Мартин Иден
TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔ канадская методика: до 2 учеников в группе ✔...  · 1 апр 2021  · egevpare.ru

Хочу еще дополнить все ответы выше. Вот у этих ребят много интересного https://vk.com/studio_vd

В том числе, они же переводили цикл лекций Роберта Сапольски "Биология поведения человека". Безумно интересные лекции (хоть уже и старые, но для базы знаний очень даже. Однако некоторое там может быть уже не актуально).