Какие плюсы для мужчины, в работе учителя?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Михаил Русалиев
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 18 мар 2016

Я работал учителем полтора года. Плюсов, которые были бы обеспечены именно моей принадлежностью к мужскому полу, я не заметил. Скорее минусы... Вообще, в школе у нас сегодня можно работать только "для души", потому что это считай бесплатный труд.

Работа учителя оплачивается почасово, но платят только за сами уроки. Проверка тетрадей, подготовка к урокам и написание план-конспектов, заполнение журналов и другой документации — это всё учитель делает бесплатно.