Как сделать маркетинговый план?

ОбществоТехнологии+8
Abay Shakir
Предприниматель  · 20 мар 2016

Если вы имеете ввиду маркетинг-план в бизнес-плане, то вот здесь есть немного информации по этому поводу http://kakzarabativat.ru/biznes-plani/kak-sostavit-biznes-plan-samomu/

Если кратко, то анализируются все возможные маркетинговые инструменты, выделяется бюджет на их тестирование, далее выбираются наиболее эффективные и распределяется бюджет между ними. Все это оформляется в виде таблиц и графиков статистики.