Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Всегда проверяют кол.отжиманий и подтягиваний. Если я бегаю по 2-3 часа в среднем темпе, но не могу отжиматься, то я в плохой физ.форме?

МедицинаСпорт+3
Елизавета Лазарева
  · 3,8 K

Бег это кардио нагрузка, которая развивает выносливость, сжигает жир, возможно развивает мышцы ног. Но при отжиманиях вы не используете ничего вышеперечисленного, вам надо сильные бицепс, трицепс, грудь и дельты.

Хранитель TheQuestion  · 21 апр 2016
Бег и отжимания задействуют совершенно разные мышечные группы. В плохой ли вы физической форме? Нет, ваша физическая форма в отличном состоянии (сам бегаю по 2 с лишним часа и знаю, что это такое). Не умеете отжиматься? Просто не развиты соответствующие мышцы. Для, скажем так, обычной городской жизни (да и просто для здоровья) приоритетнее иметь хорошую выносливость... Читать далее
Первый
Руководитель Федерации традиционного ушу Омской области, преподаватель центра воспитания...  · 18 мар 2016

В вопросе сеть недосказанность! Если при таком уровне беговых нагрузок вы не можете отжиматься, значит либо лукавите, либо интенсивность нагрузки настолько низкая, что не оказывает существенного влияния на ваш организм! В таком случае это означает, что вы в плохой физической форме!

Не понимаю,почему вы думаете,что такого быть не может. Во время бега руки согнуты наряжены, но не сильно, мышцы у... Читать дальше